Auswertungen - weiblich -

Zuletzt aktualisiert: 27 Juni 2017
Zugriffe: 1284
Strecken-Angaben in Meter zurück zur Auswahl

 

Platz 1-50

Platz Nr. Vorname Name Strecke Wohnort Verein Gruppe
1 Anne Hembd 57.000 Zwickau Team Warmduscher 1
2 Karen Denni 45.000
3 Lea Torkler 37.000 Duisburg SC Dinslaken
4 Claudia Zimmermann 35.000 Obergebra Team Warmduscher 2
5 Juliane Heß 32.500 Marktheidenfeld Bosch Rexroth AG
6 Janice Wachenbrunner 32.000 Walldorf Wasserfreunde Meiningen
7 Antje Hoffmann 30.300 Bermbach Wasserfreunde Meiningen Team Warmduscher 1
8 Luise Freitag 30.000 Jena WSG Jena Lobeda
9 Karina Strauss 21.000 Dinslaken SC Dinslaken
10 Cordula Bangert 20.100 Pfullendorf
11 Tatjana Egerland 18.600 Meiningen Wasserfreunde Meiningen
12 Cora Heidenreich 16.850 Königsbach-Stein Team Warmduscher 2
13 Frauke Koch 16.200 Sömmerda Wasserwacht Sömmerda
14 Tia Helena Wünschmann 16.200 Sömmerda Wasserwacht Sömmerda
15 Chantal Paduch 16.000 Suhl Wasserwacht Suhl
16 Sophie Brenn 16.000 Zöllnitz WSG Jena Lobeda
17 Luise Richert 15.000 Berlin
18 Luisa Gläßer 15.000 Wasserwacht Suhl
19 Tabea Tirschmann 15.000 Meiningen Wasserfreunde Meiningen Meininger Drachen
20 Victoria Kuschel 14.500 Buchholz
21 Linda Stedtler 13.600 Gleichamberg Wasserwacht Hildburghausen
22 Heike Koch 12.500 Belrieth Meininger Drachen
23 Manuela Macholdt 12.250 Wasungen Wasserwacht Meiningen
24 Josefine Rutkowski 12.000 Meiningen
25 Mareike Koch 12.000 Sömmerda Wasserwacht Sömmerda
26 Christina Kessel 11.100 Suhl Wasserwacht Suhl
27 Sylvia Gundelwein-Scheel 11.000 Haina Hainaer SV
28 Marlene Gründel 11.000 Suhl Wasserwacht Suhl
29 Petra Nickel 10.600 Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)
30 Nele Friedrich 10.500 Kühndorf Wasserfreunde Meiningen
31 Antje Schellenberger 10.500 Meiningen VV70
32 Annette Wilde 10.200 Meiningen
33 Annalena Eckardt 10.100 Suhl Wasserwacht Suhl
34 Andrea Lindenmeier 10.100 Neulingen Team Warmduscher 2
35 Christine Schmidt 10.000 Meiningen Meininger Drachen
36 Julia Lieske 10.000 Hildburghausen Wasserwacht Hildburghausen
37 Chantal Kirsch 10.000 Meiningen
38 Linda Tirschmann 10.000 Meiningen Wasserfreunde Meiningen
39 Linda Kunze 10.000 Suhl Wasserwacht Suhl
40 Franziska Paul 10.000 Meiningen Wasserfreunde Meiningen
41 Anna Bruckermann 9.150 Dinslaken SC Dinslaken
42 Maya Straubmeier 9.150 Suhl Wasserwacht Suhl
43 Anna-Lena Naffin 9.000 Rhönblick Wasserfreunde Meiningen
44 Annika Zeisberger 9.000 Breitungen SSV Bad Salzungen
45 Jaqueline Eckardt 8.600 Suhl Wasserwacht Suhl
46 Finnja Blohm 8.500 Dinslaken SC Dinslaken
47 Lisa Torkler 8.000 Dinslaken SC Dinslaken
48 Sabine Rietzscher 8.000 Suhl Wasserwacht Suhl
49 Diana Kaiser 8.000 Wasungen
50 Milena Abt 7.800

nach oben