Ergebnisse - gesamt -

16. 07. 04
posted by: webmaster
Zuletzt aktualisiert: 27 Juni 2017
Zugriffe: 1152

Gesamtstrecke: 2.858.350 Meter

Strecken-Angaben in Meter zurück zur Auswahl


Platz 1 - 70

lfd.-Nr. Vorname Name Strecke
Geschlecht Familie Wohnort Verein Gruppe Schule Uni
                     
1 Anne Hembd 57000 weiblich   Zwickau   Team Warmduscher 1    
2 Candy Hoffmann 50950 männlich Antje Hoffmann Bermbach Wasserfreunde Meiningen Team Warmduscher 1    
3 Karen Denni 45000 weiblich Robert Richert          
4 Stefan Göritzer 43500 männlich   Nürnberg   Team Warmduscher 2    
5 Robert Richert 42200 männlich Robert Richert          
6 Karsten Zösche 40400 männlich   Meiningen Wasserfreunde Meiningen      
7 Lea Torkler 37000 weiblich   Duisburg SC Dinslaken      
8 Stefan Kaisers 37000 männlich Stefan Kaisers Erbach   Bosch Rexroth AG    
9 Claudia Zimmermann 35000 weiblich   Obergebra   Team Warmduscher 2    
10 Peter Meinunger 34350 männlich   Rieneck Wasserfreunde Meiningen Bosch Rexroth AG    
11 Steffen Haack 32500 männlich Stefan Kaisers Marktheidenfeld   Bosch Rexroth AG    
12 Juliane Heß 32500 weiblich Stefan Kaisers Marktheidenfeld   Bosch Rexroth AG    
13 Janice Wachenbrunner 32000 weiblich   Walldorf Wasserfreunde Meiningen      
14 Antje Hoffmann 30300 weiblich Antje Hoffmann Bermbach Wasserfreunde Meiningen Team Warmduscher 1    
15 Luise Freitag 30000 weiblich   Jena WSG Jena Lobeda      
16 Markus Egerland 27200 männlich Markus Egerland Meiningen Wasserfreunde Meiningen      
17 Peter Antoszkiewicz 25100 männlich   Marktheidenfeld   Bosch Rexroth AG    
18 Philipp Jarkusch 25050 männlich       Team Warmduscher 1    
19 Hannes Kessel 25000 männlich   Suhl Wasserwacht Suhl      
20 Elias Hanft 25000 männlich     WSG Jena Lobeda      
21 Dieter Hoffmann 25.000 männlich   Gera SV Gera      
22 Chris Hoffmann 24.400 männlich Antje Hoffmann Bermbach Wasserfreunde Meiningen Team Warmduscher 1    
23 Norbert Bangert 24.100 männlich Bangert4swim München        
24 Jannes Eckardt 22.350 männlich   Suhl Wasserwacht Suhl      
25 Sandro Herbst 22.150 männlich   Sonneberg        
26 Karina Strauss 21.000 weiblich   Dinslaken SC Dinslaken      
27 Tiberius Molnar 20.500 männlich Tiberius Molnar          
28 Cordula Bangert 20.100 weiblich Bangert4swim Pfullendorf        
29 Stefan Völker 20.000 männlich   Jena WSG Jena Lobeda      
30 Florian Röhrig 20.000 männlich   Jena WSG Jena Lobeda      
31 Tatjana Egerland 18.600 weiblich Markus Egerland Meiningen Wasserfreunde Meiningen      
32 Cora Heidenreich 16.850 weiblich   Königsbach-Stein   Team Warmduscher 2    
33 Frauke Koch 16.200 weiblich   Sömmerda Wasserwacht Sömmerda      
34 Tia Helena Wünschmann 16.200 weiblich   Sömmerda Wasserwacht Sömmerda      
35 Fabian Sefrin 16.100 männlich   Würzburg   Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)    
36 Chantal Paduch 16.000 weiblich   Suhl Wasserwacht Suhl      
37 Sophie Brenn 16.000 weiblich   Zöllnitz WSG Jena Lobeda      
38 Alexander Wieczorrek 15.200 männlich   Meiningen Mountainbike Club Meiningen      
39 Ivan Bondarenko 15.050 männlich     WSG Jena Lobeda      
40 Sascha Sicars 15.000 männlich   Lägerdorf SG Elbe Pinneberg Team Warmduscher 1    
41 Luise Richert 15.000 weiblich Robert Richert Berlin        
42 Chris Winter 15.000 männlich   Sömmerda Wasserwacht Sömmerda      
43 Luisa Gläßer 15.000 weiblich     Wasserwacht Suhl      
44 Ulf Wittrich 15.000 männlich   Meiningen   Stadtwerke Meiningen    
45 Tabea Tirschmann 15.000 weiblich   Meiningen Wasserfreunde Meiningen Meininger Drachen    
46 Victoria Kuschel 14.500 weiblich   Buchholz        
47 Alberto Iglesias-Vila 14.400 männlich   Reutlingen        
48 Linda Stedtler 13.600 weiblich   Gleichamberg Wasserwacht Hildburghausen      
49 Jürgen Lindenlaub 13.300 männlich   Gerthausen        
50 Nils Rutkowski 12.700 männlich   Meiningen        
51 Heike Koch 12.500 weiblich   Belrieth   Meininger Drachen    
52 Stefan Möbius 12.500 männlich   Dillstädt        
53 Lukas Sefrin 12.300 männlich   Würzburg        
54 Manuela Macholdt 12.250 weiblich   Wasungen Wasserwacht Meiningen      
55 Tom Jeckstadt 12.150 männlich   Suhl Wasserwacht Suhl      
56 Josefine Rutkowski 12.000 weiblich   Meiningen        
57 Mika Bareiss 12.000 männlich Tiberius Molnar Würzburg   Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)    
58 Mareike Koch 12.000 weiblich   Sömmerda Wasserwacht Sömmerda      
59 Kai Malzahn 11.500 männlich   Meiningen        
60 Christina Kessel 11.100 weiblich   Suhl Wasserwacht Suhl      
61 Wolfgang Nickel 11.100 männlich       Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)    
62 Robert Gründel 11.100 männlich   Suhl Wasserwacht Suhl      
63 Mario Semisch 11.000 männlich            
64 Sylvia Gundelwein-Scheel 11.000 weiblich   Haina Hainaer SV      
65 Max Schindler 11.000 männlich   Kühndorf Wasserfreunde Meiningen   GS Kühndorf  
66 Marlene Gründel 11.000 weiblich   Suhl Wasserwacht Suhl      
67 Denis Rohde-Rusch 11.000 männlich   Zella-Mehlis Wasserschildkröten      
68 Harald Bangert 10.700 männlich Bangert4swim Dachau        
69 Petra Nickel 10.600 weiblich       Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)    
70 Nele Friedrich 10.500 weiblich Sandro Friedrich Kühndorf Wasserfreunde Meiningen      

 
 
nach oben