Auswertungen - männlich -

Zuletzt aktualisiert: 27 Juni 2017
Zugriffe: 869
Strecken-Angaben in Meter zurück zur Auswahl

 

Platz 1 - 50

Platz Nr. Vorname Name Strecke Wohnort Verein Gruppe
1 Candy Hoffmann 50.950 Bermbach Wasserfreunde Meiningen Team Warmduscher 1
2 Stefan Göritzer 43.500 Nürnberg Team Warmduscher 2
3 Robert Richert 42.200
4 Karsten Zösche 40.400 Meiningen Wasserfreunde Meiningen
5 Stefan Kaisers 37.000 Erbach Bosch Rexroth AG
6 Peter Meinunger 34.350 Rieneck Wasserfreunde Meiningen Bosch Rexroth AG
7 Steffen Haack 32.500 Marktheidenfeld Bosch Rexroth AG
8 Markus Egerland 27.200 Meiningen Wasserfreunde Meiningen
9 Peter Antoszkiewicz 25.100 Marktheidenfeld Bosch Rexroth AG
10 Philipp Jarkusch 25.050 Team Warmduscher 1
11 Hannes Kessel 25.000 Suhl Wasserwacht Suhl
12 Elias Hanft 25.000 WSG Jena Lobeda
13 Dieter Hoffmann 25.000 Gera SV Gera
14 Chris Hoffmann 24.400 Bermbach Wasserfreunde Meiningen Team Warmduscher 1
15 Norbert Bangert 24.100 München
16 Jannes Eckardt 22.350 Suhl Wasserwacht Suhl
17 Sandro Herbst 22.150 Sonneberg
18 Tiberius Molnar 20.500
19 Stefan Völker 20.000 Jena WSG Jena Lobeda
20 Florian Röhrig 20.000 Jena WSG Jena Lobeda
21 Fabian Sefrin 16.100 Würzburg Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)
22 Alexander Wieczorrek 15.200 Meiningen Mountainbike Club Meiningen
23 Ivan Bondarenko 15.050 WSG Jena Lobeda
24 Sascha Sicars 15.000 Lägerdorf SG Elbe Pinneberg Team Warmduscher 1
25 Chris Winter 15.000 Sömmerda Wasserwacht Sömmerda
26 Ulf Wittrich 15.000 Meiningen Stadtwerke Meiningen
27 Alberto Iglesias-Vila 14.400 Reutlingen
28 Jürgen Lindenlaub 13.300 Gerthausen
29 Nils Rutkowski 12.700 Meiningen
30 Stefan Möbius 12.500 Dillstädt
31 Lukas Sefrin 12.300 Würzburg
32 Tom Jeckstadt 12.150 Suhl Wasserwacht Suhl
33 Mika Bareiss 12.000 Würzburg Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)
34 Kai Malzahn 11.500 Meiningen
35 Wolfgang Nickel 11.100 Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)
36 Robert Gründel 11.100 Suhl Wasserwacht Suhl
37 Mario Semisch 11.000
38 Max Schindler 11.000 Kühndorf Wasserfreunde Meiningen
39 Denis Rohde-Rusch 11.000 Zella-Mehlis Wasserschildkröten
40 Harald Bangert 10.700 Dachau
41 Mike Hesse 10.300 Meiningen VV70
42 Alexander Mättig 10.150 Berlin
43 Florian Eich 10.100 Würzburg Kader des unterfränkischen Schwimmverbandes (bis Jahrgang 2005)
44 Tobias Fischer 10.100 Sömmerda Wasserwacht Sömmerda
45 Norbert Ewald 10.100 Wasserfreunde Meiningen Meininger Drachen
46 Michael Stöcklein 10.100
47 Sebastian Fiedler 10.000 Mainz Wasserfreunde Meiningen
48 Thomas Koch 10.000 Sömmerda Wasserwacht Sömmerda
49 Oliver Rübsam 10.000
50 Thomas Heinkel 10.000 Unteralba

nach oben