Gesamtauswertung

17. 07. 12
posted by: webmaster
Zuletzt aktualisiert: 14 Juli 2017
Zugriffe: 199

Gesamtstrecke: 3262,3 Kilometer


 NN= No Name (Name wurde nicht angegeben!)

Platz 1-50

lfd.-Nr. Vorname Name Strecke in m Verein Gruppe
1 Vera Niemeyer 96300 Euregio Swim Team Kraulquappen
2 Anne Hembd 60000   Team Warmduscher 1
3 Lea Torkler 54000 SC Dinslaken  
4 Candy Jack Hoffmann 51000 Meininger SV Wasserfreunde Team Warmduscher 1
5 Lukas Bücker 47000 Euregio Swim Team Kraulquappen
6 Stefan Göritzer 46100   Team Warmduscher 2
7 David Hoffmann 42500 SV Gera  
8 Lieke Walecki 42300 Euregio Swim Team Kraulquappen
9 Janna Sieger 42300 Euregio Swim Team Kraulquappen
10 Christoph Hammerath 41800 SSV Bad Salzungen BSZ Radebeul
11 Angelina Günther 40500 Meininger SV Wasserfreunde  
12 Stefan Kaisers 40400   Bosch Rexroth AG
13 Simon Hoffmann 35500 SV Gera  
14 Steffen Haack 34050    
15 Luisa Reichenbach 34000    
16 Steffen Buck 32100 WSG Jena-Lobeda Die Nichtschwimmer
17 Claudia Zimmermann 30500   Team Warmduscher 1
18 Sandro Herbst 30300   Team Warmduscher 1
19 Markus Egerland 29000 Meininger SV Wasserfreunde  
20 Dieter Hoffmann 28500 SV Gera  
21 Marco Schmidt 28000 DRK Wasserwacht Suhl  
22 Karsten Zösche 27550 Meininger SV Wasserfreunde  
23 Janice Wachenbrunner 27000 Meininger SV Wasserfreunde  
24 Florian Röhrig 25050 WSG Jena-Lobeda Die Milchbubis
25 Norbert Bangert 25000    
26 Tatjana Egerland 24800 Meininger SV Wasserfreunde  
27 Anja Gottschalk 24000 SV Arnstadt 02  
28 Nils Buck 20500 WSG Jena-Lobeda Die Nichtschwimmer
29 Alexandra Wassermann 20300   Team Warmduscher 2
30 Cordula Bangert 20200    
31 Xenia Pavlyukevich 20200 WSG Jena-Lobeda Die Milchbubis
32 Martin Seiß 20200 SV Gera  
33 Antonia Saft 20050   Team Warmduscher 3
34 Antje Hoffmann 20000 Meininger SV Wasserfreunde Team Warmduscher 1
35 Stefan Koob 20000 TC Suhl  
36 Jannes Eckardt 20000 DRK Wasserwacht Suhl  
37 Thomas Frenzel 20000 Wasserwacht Ilmenau  
38 Sarah Kammel 20000 WSG Jena-Lobeda Die Nichtschwimmer
39 Alena Kolb 19600   Team Warmduscher 2
40 Gunnar Prack 18700 SV Arnstadt 02  
41 Michael Wicke 18200    
42 Sophie Brenn 17000 WSG Jena-Lobeda Die Milchbubis
43 Robin Tews 16000 SC Dinslaken  
44 Julia Lieske 16000 Wasserwacht Hildburghausen  
45 Eric Schrickel 15100 Wasserwacht Ilmenau  
46 Chantal Kirsch 15100    
47 Sebastian Borzel 15100 PSV Meiningen  
48 Andre Bücker 15000 Euregio Swim Team Kraulquappen
49 Mario Semisch 14000 Wasserwacht Meiningen  
50 Jens Rodegast 13400 Wasserwacht Ilmenau  

Platz 501-550

lfd.-Nr. Vorname Name Strecke in m Verein Gruppe
501 Volker Dreiack 800   Axxiom EDV-Service
502 Simon Schilling 800 Wasserwacht Meiningen  
503 Jarek Reuther 800 RSV Blau-Weiß Meiningen  
504 NN 1427 800    
505 Frank Schuchardt 700 DRK Wasserwacht Suhl  
506 Zoe Rudolf 700 DRK Wasserwacht Suhl  
507 Sarafina Zösche 700 Meininger SV Wasserfreunde  
508 NN 723 700    
509 Mario Pittasch 700    
510 Elias Friedrich 700 SV 01 Empor Dreißigacker  
511 Paul Thorsten Strickrodt 700 RSV Blau-Weiß Meiningen  
512 Salvator Zais 700 Meininger SV Wasserfreunde  
513 Birgit Weinberger 700    
514 Dr. Bernd Reuter 600   SRH Klinikum Suhl
515 Ina Greulich 600   SRH Klinikum Suhl
516 Annett Kappel 600 TSV Meiningen  
517 Luna Koch 600 Meininger SV Wasserfreunde  
518 Marietta Britz 600    
519 Maximilian Schramm 600    
520 Milena Heinemann 600    
521 Claudia Fleischmann 600    
522 NN 866 600    
523 Anke Scherbaum 600 Meininger SV Wasserfreunde  
524 Torsten Schilling 600 Wasserwacht Meiningen  
525 NN 1211 600    
526 NN 1300 600    
527 NN 1411 600    
528 NN 1421 600    
529 Werner Rudolph 600    
530 Georg Braun 600    
531 NN 1774 600    
532 Antonia Pittorf 600    
533 Philipp Matthaeus 550    
534 Olaf Gerwien 500 DRK Wasserwacht Suhl  
535 Antje Zösche 500    
536 Corina Straubmeier 500 DRK Wasserwacht Suhl  
537 Oliver Rübsam 500 Meininger SV Wasserfreunde  
538 Anronia Kendzia 500 Meininger SV Wasserfreunde  
539 Michaela Mittelsdorf 500   Autohaus Mittelsdorf
540 Peggy Naffin 500 Meininger SV Wasserfreunde  
541 Ingo Baumann 500    
542 Nadine Jäntsch 500    
543 Marco Zoch 500    
544 Lina Günther 500 Reit- und Fahrverein Behrungen  
545 Amy Schmiedel 500 ESV Lok Meiningen  
546 Andrea Werner 500    
547 Katharina Hofmann 500    
548 Jannes Wilde 500    
549 Kathrin Sander 500    
550 Gerhard Weisk 500    
nach oben