posted by: webmaster
Zuletzt aktualisiert: 13 Juli 2017
Zugriffe: 73
NN= No Name (Name wurde nicht angegeben!)

Platz 1-50

lfd.-Nr. Vorname Name Strecke in m Verein Gruppe
1 Vera Niemeyer 96300 Euregio Swim Team  
2 Anne Hembd 60000    
3 Lea Torkler 54000 SC Dinslaken  
4 Lieke Walecki 42300 Euregio Swim Team  
5 Janna Sieger 42300 Euregio Swim Team  
6 Angelina Günther 40500 Meininger SV Wasserfreunde  
7 Luisa Reichenbach 34000    
8 Claudia Zimmermann 30500    
9 Janice Wachenbrunner 27000 Meininger SV Wasserfreunde  
10 Tatjana Egerland 24800 Meininger SV Wasserfreunde  
11 Anja Gottschalk 24000 SV Arnstadt 02  
12 Alexandra Wassermann 20300    
13 Cordula Bangert 20200    
14 Xenia Pavlyukevich 20200 WSG Jena-Lobeda  
15 Antonia Saft 20050    
16 Antje Hoffmann 20000 Meininger SV Wasserfreunde  
17 Sarah Kammel 20000 WSG Jena-Lobeda  
18 Alena Kolb 19600    
19 Sophie Brenn 17000 WSG Jena-Lobeda  
20 Julia Lieske 16000 Wasserwacht Hildburghausen  
21 Chantal Kirsch 15100    
22 Marie Hallung 13200 DRK Wasserwacht Suhl  
23 Theresa Semmler 13000 SV Ulsterwelle Hilders  
24 Hanna Baier 13000 SV Ulsterwelle Hilders  
25 Emely Waldheim 13000 WSG Jena-Lobeda  
26 Laura Müller 12800 SV Arnstadt 02  
27 Tina Fugel 12300    
28 Lena Sophie Bornkessel 12100 Meininger SV Wasserfreunde  
29 Sylvia Gundelwein-Scheel 12000 SV Haina  
30 Emma Maria Semisch 11300    
31 Maya Straubmeier 11100 DRK Wasserwacht Suhl  
32 Linda Stedtler 11000 Wasserwacht Hildburghausen  
33 Rebecca May 10500 SV Arnstadt 02  
34 Finnja Blohm 10300 SC Dinslaken  
35 Sandra Hertwig 10200 SV Arnstadt 02  
36 Nina Pieczonka 10200    
37 Alexandra Bökenkamp 10100 Meininger SV Wasserfreunde  
38 Monique Lotz 10000 DRK Wasserwacht Suhl  
39 Maya Schlippschuh 10000 DRK Wasserwacht Suhl  
40 Sabine Rietzscher 10000 DRK Wasserwacht Suhl  
41 Cora Strom 10000 DRK Wasserwacht Suhl  
42 Julia Wendemuth 10000 Wasserwacht Ilmenau  
43 Pascale-Sophie Raßmann 10000 Grabfeld Runners  
44 Deborah Schill 10000 Wasserwacht Meiningen  
45 Cornelia Brückner 10000 KSZU Meiningen  
46 Kristin Fröhlich 10000    
47 Sophia Parzeller 9500 Meininger SV Wasserfreunde  
48 Angelique Kieß 8500    
49 Aimee Schlippschuh 8400 DRK Wasserwacht Suhl  
50 Hannah Segerath 8300 SC Dinslaken  

nach oben