posted by: webmaster
Zuletzt aktualisiert: 13 Juli 2017
Zugriffe: 125

 NN= No Name (Name wurde nicht angegeben!)

Platz 1-50

lfd.-Nr. Vorname Name Strecke in m Verein Gruppe
1 Candy Jack Hoffmann 51000 Meininger SV Wasserfreunde Team Warmduscher 1
2 Lukas Bücker 47000 Euregio Swim Team Kraulquappen
3 Stefan Göritzer 46100   Team Warmduscher 2
4 David Hoffmann 42500 SV Gera  
5 Christoph Hammerath 41800 SSV Bad Salzungen BSZ Radebeul
6 Stefan Kaisers 40400   Bosch Rexroth AG
7 Simon Hoffmann 35500 SV Gera  
8 Steffen Haack 34050    
9 Steffen Buck 32100 WSG Jena-Lobeda Die Nichtschwimmer
10 Sandro Herbst 30300   Team Warmduscher 1
11 Markus Egerland 29000 Meininger SV Wasserfreunde  
12 Dieter Hoffmann 28500 SV Gera  
13 Marco Schmidt 28000 DRK Wasserwacht Suhl  
14 Karsten Zösche 27550 Meininger SV Wasserfreunde  
15 Florian Röhrig 25050 WSG Jena-Lobeda Die Milchbubis
16 Norbert Bangert 25000    
17 Nils Buck 20500 WSG Jena-Lobeda Die Nichtschwimmer
18 Martin Seiß 20200 SV Gera  
19 Stefan Koob 20000 TC Suhl  
20 Jannes Eckardt 20000 DRK Wasserwacht Suhl  
21 Thomas Frenzel 20000 Wasserwacht Ilmenau  
22 Gunnar Prack 18700 SV Arnstadt 02  
23 Michael Wicke 18200    
24 Robin Tews 16000 SC Dinslaken  
25 Eric Schrickel 15100 Wasserwacht Ilmenau  
26 Sebastian Borzel 15100 PSV Meiningen  
27 Andre Bücker 15000 Euregio Swim Team Kraulquappen
28 Mario Semisch 14000 Wasserwacht Meiningen  
29 Jens Rodegast 13400 Wasserwacht Ilmenau  
30 Robert Reichel 13300 ESSC Sindlingen Olympischen Wasserraten
31 Alex Fiedler 13300 DRK Wasserwacht Suhl  
32 Tom Jeckstadt 13100 DRK Wasserwacht Suhl  
33 Siegmund Kleemann 12500 ESSC Bad Soden Olympischen Wasserraten
34 Andreas Pietsch 12300 DRK Wasserwacht Suhl  
35 Benjamin Gems 12100 SV Arnstadt 02  
36 Jürgen Heyne 12100 Meininger SV Wasserfreunde  
37 Klaus Triebel 12000 DRK Wasserwacht Suhl  
38 Chris Hoffmann 11600 Meininger SV Wasserfreunde Team Warmduscher 2
39 Mike Hesse 11450 VV 70 Meiningen  
40 Sven Eckhardt 11100   Team Warmduscher 2
41 Anton Buck 11100 WSG Jena-Lobeda Die Nichtschwimmer
42 Jürgen Lindenlaub 11100 Feuerwehrverein Gerthausen  
43 Björn Rittermann 10500 SV Arnstadt 02  
44 Nils Spörl 10500 WSG Jena-Lobeda Die Nichtschwimmer
45 Bernd Hebenstreit 10500 TSV Meiningen  
46 Alexander Wieczorrek 10500 Meininger Mountainbike Club e.V.  
47 Simon Semmler 10200 SV Ulsterwelle Hilders  
48 Achim Jörges 10100 DRK Wasserwacht Suhl  
49 Philipp Jarkusch 10100 DRK Wasserwacht Suhl  
50 Paul Kleemann 10000 ESSC Bad Soden Olympischen Wasserraten
 
nach oben